Auction 835, Lot # 234
MOISÉS ZABLUDOVSKY (Ciudad de México, 1959 - ) Sin título Firmada y fechada 2012 Mixta sobre papel Con dedicatoria. 24 x 34 cm Estimado $ 6,000-10,000